TikTok

Белый Александр
Воронин Вячеслав
TikTok
Партнёр - Проект «Мой дом»
Оплата услуг через Интернет, с помощью инфокиосков и мобильных платежей – все это доступно жителям Беларуси. Почему же многие из нас стоят подолгу в очередях перед кассами?
Во многих организациях уже внедрены технологии, позволяющие их клиентам платить по счетам быстро и просто, а самим организациям оперативно получать и обрабатывать информацию о платежах. Это позволяет работать намного эффективнее, экономить собственное время и деньги.
Чтобы упростить организацию приема платежей, в Беларуси создана система «Расчет», к которой уже подключились более 8 тысяч организаций, оказывающих свыше 51 тысячи услуг. Любая организация, подключаясь к системе «Расчет», предоставляет возможность своим клиентам оплачивать услуги, используя банковские карточки, наличные и электронные деньги, в более 15 тысячах пунктах банковского обслуживания 27 банков страны, с помощью мобильных платежей и через Интернет.
Мы создали проект «Мой дом», чтобы максимально упростить организациям процедуру подключения к системе «Расчет», сводя к минимуму временные и финансовые затраты. Организации получают возможность автоматизировать существующие технологические процессы с помощью современной биллинговой системы, предназначенной для расчета начислений и выставления счетов за жилищно-коммунальные и иные услуги.

Проект «Мой дом» позволяет не только взаимодействовать с системой «Расчет», но и предоставляет возможность жильцам домов через электронный личный кабинет вносить показания счетчиков воды, контролировать состояние баланса лицевого счета, получать извещения на оплату ЖКУ в электронном виде, пользоваться множеством других полезных функций.
С нашей системой уже успешно работает более 450 организаций Республики Беларусь, обрабатывается свыше 50 тысяч лицевых счетов.
Теперь организации будут своевременно получать информацию о произведенных платежах, ее обработка станет удобной и быстрой. А жильцы смогут пользоваться постоянно расширяющимся набором услуг и осуществлять необходимые платежи наиболее удобным способом.

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на официальном сайте компании.