TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 1

Минск
Столица
25 Февраля.
Начало в 17:45.
Минск, спорткомплекс МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
13
0
2
88 - 38
39
15
12
1
2
69 - 27
37
15
11
2
2
76 - 35
35
15
9
3
3
48 - 30
30
16
8
2
6
66 - 51
26
15
7
0
8
53 - 56
21
15
3
5
7
33 - 44
14
15
4
2
9
35 - 60
14
15
4
1
10
45 - 75
13
15
3
3
9
34 - 52
12
15
3
2
10
34 - 64
11
16
3
1
12
41 - 90
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
24
Якубов Артем
Столица
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Исламов Ильнур
Столица
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
9
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
28
Исламов Ильнур
Столица
25
Якубов Артем
Столица
24
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Кусков Константин
БЧ
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
15
Раговик Павел
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Евдокимов Максим
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Тренерский штаб
Сергей Кузнецов
Главный тренер
Сергей Чеботарь
Тренер-администратор
Вратари
Инна Ботяновская
Виктория Герус
Алина Тылиндус
Игроки
Ольга Анисковцева
Елизавета Болотянова
Алина Васильева
Наталья Васильева
Мария Глущенко
Зоя Горбунова
Юлия Дубень
Мирослава Зубко
Анастасия Игруша
Анна Кашинская
Дарья Линник
Лиана Мирошниченко
Сабина Мустафаева
Елизавета Пинчук
Александра Плохова
Анастасия Сидорчук
Полина Шатиленя
Алина Щербо
Екатерина Янчиленко
1 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

26 Ноября.
Начало в 17:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 2:2 Университет (Минск)
2 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

3 Декабря.
Начало в 10:30.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 20:0 ПолесГУ (Пинск)
4 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

10 Декабря.
Начало в 14:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Славянка (Минск) 1:4 Столица (Минск)
5 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

15 Декабря.
Начало в 20:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 6:1 Педуниверситет (Минск)
6 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

23 Декабря.
Начало в 14:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 11:2 Вортекс (Минск)
7 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

27 Декабря.
Начало в 17:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ (Гродно) 0:7 Столица (Минск)
8 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

6 Января.
Начало в 11:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Университет (Минск) 1:5 Столица (Минск)
9 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

11 Января.
Начало в 16:00.

Пинск, спорткомплекс ПолесГУ

ПолесГУ (Пинск) 2:18 Столица (Минск)
11 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

28 Января.
Начало в 12:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 11:2 Славянка (Минск)
12 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

4 Февраля.
Начало в 11:45.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Педуниверситет (Минск) 0:26 Столица (Минск)
13, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

11 Февраля.
Начало в 13:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Вортекс (Минск) 0:9 Столица (Минск)
14 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

18 Февраля.
Начало в 12:50.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 9:0 ГрГУ (Гродно)
15 тур, VII чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женских команд

24 Февраля.
Начало в 19:20.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Столица (Минск) 8:0 Вортекс (Минск)