TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

4 : 1

Столица
УВД Динамо
25 Сентября.
Начало в 19:30.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
2
2
0
0
7 - 1
6
2
1
1
0
10 - 5
4
2
1
1
0
9 - 4
4
2
1
0
1
11 - 4
3
1
1
0
0
3 - 1
3
1
1
0
0
6 - 1
3
2
1
0
1
9 - 13
3
2
0
1
1
5 - 8
1
2
0
1
1
4 - 7
1
2
0
0
2
3 - 13
0
2
0
0
2
2 - 12
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Шведко Дмитрий
Столица
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Батурин Максим
Витэн
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Гуменюк Денис
БЧ
2
Зуенок Артем
Минск
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Конов Максим
БЧ
2
Семенюк Денис
Минск
2
Чирич Олег
УВД Динамо
2
Штибегов Давуд
УВД Динамо
2
Якубов Алексей
Борисов-900
2
Амплеев Максим
БЧ
1
Астафьев Даниил
Динамо-БНТУ
1
Белоножко Роман
БЧ
1
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
1
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Дроздов Иван
Борисов-900
3
Дубков Юрий
Минск
3
Конов Максим
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
2
Белый Александр
ЦКК
2
Воронин Максим
ВРЗ
2
Исламов Ильнур
Столица
2
Клочко Евгений
ВРЗ
2
Лазюк Руслан
Витэн
2
Манаенков Илья
Борисов-900
2
Матвеенко Антон
ВРЗ
2
Раговик Павел
Витэн
2
Селюк Владислав
ВРЗ
2
Синицкий Сергей
Минск
2
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
2
Бобруйко Владислав
ЦКК
1
Дедовец Иван
Борисов-900
1
Книга Павел
Столица
1
Козел Артем
Столица
1
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
5
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
4
Воронин Максим
ВРЗ
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Шведко Дмитрий
Столица
4
Гайдук Сергей
Борисов-900
3
Дроздов Иван
Борисов-900
3
Дубков Юрий
Минск
3
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
3
Кандратович Артур
БЧ
3
Кусков Константин
БЧ
3
Лазюк Руслан
Витэн
3
Манаенков Илья
Борисов-900
3
Матвеенко Антон
ВРЗ
3
Селюк Владислав
ВРЗ
3
Семенюк Денис
Минск
3
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
3
Батурин Максим
Витэн
2
Белый Александр
ЦКК
2
Воронин Вячеслав
Минск
2
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Владислав Артемьев
Павел Белаец
Игроки
Кирилл Борель
Андрей Вислоус
Алексей Гуренко
Евгений Гуща
Никита Карпук
Вадим Кевейша
Даниил Костевич
Егор Марковец
Максим Матусевич
Арсений Ошурко
Эдуард Покачайло
Даниель Таращик
Андрей Филипеня
Никита Шершень
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

31 Октября.
Начало в 14:00.

Гродно, спорткомплекс Виктория

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 0:5 Столица-Юни (Минск)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

6 Ноября.
Начало в 11:30.

Гродно, спорткомплекс ГрГУ

ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно) 6:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

14 Ноября.
Начало в 15:00.

Гродно, спорткомплекс Виктория

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 0:5 БНТУ-Динамо-Юни (Минск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

21 Ноября.
Начало в 17:00.

Гродно, спорткомплекс Виктория

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 6:3 Лида-Юни (Лида)
5 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

28 Ноября.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс МАПИД

Минск-Юни (Минск) 7:0 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

12 Декабря.
Начало в 18:00.

Минск, Дворец спорта

Столица-Юни (Минск) 8:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

18 Декабря.
Начало в 12:00.

Гродно, спорткомплекс Виктория

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 3:1 ГрГУ им. Я.Купалы (Гродно)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

15 Января.
Начало в 14:00.

Минск, спорткомплекс Политехник

БНТУ-Динамо-Юни (Минск) 6:5 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

22 Января.
Начало в 14:00.

Лида, спорткомплекс

Лида-Юни (Лида) 9:4 УВД-Динамо-Юни (Гродно)
10 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу

29 Января.
Начало в 14:30.

Гродно, спорткомплекс "Виктория"

УВД-Динамо-Юни (Гродно) 5:0 Минск-Юни (Минск)