TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 4

БЧ
Столица
2 Декабря.
Начало в 17:30.
Гомель, спорткомплекс "Локомотив"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
9
8
1
0
47 - 19
25
9
6
2
1
44 - 18
20
9
6
2
1
37 - 15
20
9
5
1
3
31 - 24
16
9
5
0
4
41 - 30
15
9
4
2
3
26 - 26
14
9
3
0
6
31 - 48
9
9
3
0
6
20 - 28
9
9
2
2
5
24 - 47
8
9
2
1
6
21 - 38
7
10
0
1
9
14 - 43
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Лебедев Сергей
ЦКК
9
Черный Александр
УВД Динамо
9
Конов Максим
БЧ
8
Разуванов Владимир
Витэн
8
Балдин Евгений
Витэн
7
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Грицук Олег
Дорожник
7
Зуенок Артем
Минск
7
Раговик Павел
Витэн
7
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Семенюк Денис
Минск
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Козел Артем
Столица
10
Конов Максим
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
9
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Семенюк Андрей
Минск
7
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Рабыко Юрий
Витэн
5
Штибегов Давуд
УВД Динамо
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Клочко Евгений
ВРЗ
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
18
Раговик Павел
Витэн
16
Козел Артем
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Балдин Евгений
Витэн
12
Лебедев Сергей
ЦКК
12
Разуванов Владимир
Витэн
12
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Кандратович Артур
БЧ
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Шведко Дмитрий
Столица
11
Белый Александр
ЦКК
10
Клочко Евгений
ВРЗ
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Черный Александр
УВД Динамо
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Владислав Юрьевич Шило
Дата рождения:
16 Февраля 2000
Позиция:
Полевой игрок
21
Статистика в высшей лиге
Матчей:
41
Забито:
2
Голевые передачи:
6

Статистика за клуб
Матчи:
40
Забито, всего:
2
Забито, в среднем:
0.05
Лучший игрок, раз:
2
Голевые передачи:
6

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Столица
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 1 0 0
Матч
10 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
8 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
7 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
4 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Витэн (Орша)
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
16 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — Динамо-БНТУ (Минск)
24 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
23 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — Динамо-БНТУ (Минск)
18 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
5 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)
4 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
3 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)
1 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Витэн (Орша)
19 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — УВД-Динамо (Гродно)
17 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Охрана-Динамо (Минск)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
10 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Витэн (Орша)
11 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
8 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ЦКК (Светлогорск)
7 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — Динамо-БНТУ (Минск)
6 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
4 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Дорожник (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — Динамо-БНТУ (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — Борисов-900 (Борисов)