TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

8 : 1

Минск
Столица
25 Февраля.
Начало в 17:45.
Минск, спорткомплекс МАПИД
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
15
13
0
2
88 - 38
39
15
12
1
2
69 - 27
37
15
11
2
2
76 - 35
35
15
9
3
3
48 - 30
30
16
8
2
6
66 - 51
26
15
7
0
8
53 - 56
21
15
3
5
7
33 - 44
14
15
4
2
9
35 - 60
14
15
4
1
10
45 - 75
13
15
3
3
9
34 - 52
12
15
3
2
10
34 - 64
11
16
3
1
12
41 - 90
10
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
24
Якубов Артем
Столица
19
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
11
Исламов Ильнур
Столица
11
Скварчевский Андрей
Дорожник
11
Черный Александр
БЧ
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Чирич Олег
УВД Динамо
10
Горбенко Олег
Столица
9
Евдокимов Максим
БЧ
9
Зуенок Артем
Витэн
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Лось Дмитрий
ВРЗ
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Керолиди Никита
Борисов-900
8
Маргарян Саркис
Витэн
8
Барсуков Максим
Охрана-Динамо
7
Дунаев Евгений
Борисов-900
7
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Гайдук Сергей
Борисов-900
14
Исламов Ильнур
Столица
14
Балдин Евгений
Витэн
10
Губко Николай
ЦКК
10
Еремин Олег
Столица
10
Раговик Павел
Витэн
10
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
9
Кусков Константин
БЧ
9
Семенюк Денис
Минск
9
Грицук Олег
Дорожник
8
Лебеденко Никита
ЦКК
8
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
8
Рабыко Юрий
Витэн
8
Черный Александр
БЧ
8
Гуменюк Денис
БЧ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
7
Пинчук Алексей
ВРЗ
7
Семенюк Андрей
Минск
7
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
7
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
28
Исламов Ильнур
Столица
25
Якубов Артем
Столица
24
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
20
Гайдук Сергей
Борисов-900
19
Черный Александр
БЧ
19
Лебеденко Никита
ЦКК
17
Семенюк Андрей
Минск
17
Кусков Константин
БЧ
16
Себискверадзе Арчил
Витэн
16
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
16
Рабыко Юрий
Витэн
15
Раговик Павел
Витэн
15
Балдин Евгений
Витэн
14
Горбенко Олег
Столица
14
Евдокимов Максим
БЧ
14
Клочко Евгений
ВРЗ
14
Пинчук Алексей
ВРЗ
14
Семенюк Денис
Минск
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Вратари
Арман Оганнисян
Никита Себелев
Игроки
Богдан Аймо
Артем Белорусс
Даниил Белявский
Андрей Блашкевич
Павел Бруенков
Вадим Валохин
Даниил Василюк
Тимур Гродников
Артем Ефименко
Антон Кайдунов
Даниил Клименков
Евгений Коломиец
Андрей Концевой
Тимофей Котов
Егор Кочкин
Владислав Лесковский
Владислав Петрусенко
Дмитрий Плющай
Николай Сидоренко
Никита Солощук
Егор Телепнев
Владислав Фастенков
Владислав Хомяков
Артем Щепов
1 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

31 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

БЧ-Юни (Гомель) 7:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
2 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

6 Ноября.
Начало в 14:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 8:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
3 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

14 Ноября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:5 ЦКК-Юни (Светлогорск)
4 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Ноября.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс Олимпиец

Витэн-Юни (Орша) 9:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
6 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

11 Декабря.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:5 БЧ-Юни (Гомель)
7 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

18 Декабря.
Начало в 14:00.

Гомель, спортзал БТЭУ

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 Борисов-900-Юни (Борисов)
8 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

16 Января.
Начало в 16:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 9:4 ВРЗ-Юни (Гомель)
9 тур, IV Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Января.
Начало в 16:00.

Гомель, спорткомплекс Локомотив

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:7 Витэн-Юни (Орша)
1 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

23 Октября.
Начало в 12:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

БЧ-Юни (Гомель) 2:2 ВРЗ-Юни (Гомель)
2 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

29 Октября.
Начало в 15:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 5:3 Борисов-900-Юни (Борисов)
3 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

13 Ноября.
Начало в 17:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 2:5 Витэн-Юни (Орша)
5 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

20 Ноября.
Начало в 15:00.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 3:7 Столица-Юни (Минск)
4 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Декабря.
Начало в 14:00.

Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2

ЦКК-Юни (Светлогорск) 2:13 ВРЗ-Юни (Гомель)
6 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

22 Декабря.
Начало в 19:30.

Гомель, ДИВС

ВРЗ-Юни (Гомель) 1:6 БЧ-Юни (Гомель)
7 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

15 Января.
Начало в 15:00.

Борисов, ФОЦ

Борисов-900-Юни (Борисов) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)
8 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

21 Января.
Начало в 15:00.

Орша, спорткомплекс

Витэн-Юни (Орша) 3:1 ВРЗ-Юни (Гомель)
9 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

28 Января.
Начало в 17:30.

Гомель, спорткомплекс "Локомотив"

ВРЗ-Юни (Гомель) 8:4 ЦКК-Юни (Светлогорск)
10 тур, V Юношеский (U-19) Чемпионата Беларуси по мини-футболу (Гр.Б)

4 Февраля.
Начало в 15:30.

Минск, ДС "Уручье" (малая арена)

Столица-Юни (Минск) 6:3 ВРЗ-Юни (Гомель)