TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

1 : 2

Витэн
Столица
16 Мая.
Начало в 18:45.
Орша, спорткомплекс «Олимпиец»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
22
18
2
2
120 - 39
56
22
18
0
4
115 - 60
54
22
16
3
3
104 - 44
51
22
11
5
6
69 - 53
38
22
12
0
10
82 - 74
36
22
10
4
8
86 - 77
34
22
8
7
7
60 - 60
31
22
6
4
12
56 - 80
22
22
5
1
16
61 - 114
16
22
5
1
16
54 - 114
16
22
3
5
14
55 - 91
14
22
3
2
17
47 - 103
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
32
Якубов Артем
Столица
25
Клочко Евгений
ВРЗ
22
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
18
Скварчевский Андрей
Дорожник
17
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
17
Горбенко Олег
Столица
16
Осипов Максим
Столица
16
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
15
Исламов Ильнур
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Осиновский Кирилл
БЧ
14
Раговик Павел
Витэн
14
Себискверадзе Арчил
Витэн
14
Чирич Олег
УВД Динамо
14
Евдокимов Максим
БЧ
13
Рабыко Юрий
Витэн
13
Черный Александр
БЧ
13
Дунаев Евгений
Борисов-900
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
19
Исламов Ильнур
Столица
19
Рось Артем
ВРЗ
17
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Кусков Константин
БЧ
14
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
13
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Семенюк Андрей
Минск
13
Губко Николай
ЦКК
12
Еремин Олег
Столица
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рабыко Юрий
Витэн
11
Себискверадзе Арчил
Витэн
11
Семенюк Денис
Минск
11
Горбенко Олег
Столица
10
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
41
Исламов Ильнур
Столица
33
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
32
Якубов Артем
Столица
32
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
31
Клочко Евгений
ВРЗ
29
Раговик Павел
Витэн
27
Балдин Евгений
Витэн
26
Горбенко Олег
Столица
26
Рось Артем
ВРЗ
26
Себискверадзе Арчил
Витэн
25
Семенюк Андрей
Минск
25
Евдокимов Максим
БЧ
24
Рабыко Юрий
Витэн
24
Скварчевский Андрей
Дорожник
24
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Осиновский Кирилл
БЧ
23
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
22
Кусков Константин
БЧ
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Максим Юрьевич Евдокимов
Дата рождения:
17 Февраля 1993
Позиция:
Полевой игрок
8
Статистика в высшей лиге
Матчей:
153
Забито:
84
Голевые передачи:
42

Статистика за клуб
Матчи:
84
Забито, всего:
55
Забито, в среднем:
0.65
Лучший игрок, раз:
12
Голевые передачи:
27

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

Борисов-900
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 24 19 7

Витэн
XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу 19 10 1
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 26 7 1

Витэн
XXXIII чемпионат Беларуси по мини-футболу 19 10 1
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 26 7 1
Матч
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
15 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
14 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
10 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)
3 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
1 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
¼ финала, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
20 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
18 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
15 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
12 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
7 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
4 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
2 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — БЧ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
14 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
12 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
11 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)
4 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
2 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
бронза, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
бронза, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)
21 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
19 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — БЧ (Гомель)
14 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)
12 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)
1 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)
МатчМинута
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)16'
15 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)13'
21 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)28'
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)20'
16 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — БЧ (Гомель)15'
16 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — БЧ (Гомель)6'
16 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — БЧ (Гомель)3'
10 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)26'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)39'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)32'
7 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)38'
5 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)28'
2 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)23'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)30'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)25'
БРОНЗА, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)21'
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)46'
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)33'
½ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)32'
¼ финала, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)2'
22 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)28'
21 тур, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)27'
15 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)35'
13 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)25'
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)12'
4 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)40'
4 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)14'
ЗА БРОНЗУ, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)46'
½ финала, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)39'
½ финала, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)39'
¼ финала, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)30'
¼ финала, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
22 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)10'
21 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)33'
21 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Минск (Минск)12'
17 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)20'
15 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)4'
13 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)33'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)19'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)12'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)30'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)13'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — БЧ (Гомель)28'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Штурм (Минск) — БЧ (Гомель)16'
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)9'
5 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)7'
5 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Лида (Лида)1'
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)32'
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)28'
1 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)35'
22 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)1'
18 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Щучин (Щучин)33'
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)21'
2 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)31'
2 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)5'
МатчМинута
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)40'
¼ финала, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)24'
¼ финала, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)34'
15 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Дорожник (Минск)17'
19 тур, XXXV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)36'
18 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)11'
20 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)5'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)34'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)9'
9 тур, XXXV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)3'
1 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)15'
½ финала, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — БЧ (Гомель)39'
15 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)36'
Финал 4-х, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)28'
7 тур, XXXIV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель)7'
½ финала, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — БЧ (Гомель)33'
½ финала, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Витэн (Орша)30'
22 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — БЧ (Гомель)18'
17 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)12'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)24'
10 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)1'
8 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — БЧ (Гомель)40'
3 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)30'
2 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — БЧ (Гомель)14'
17 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — БЧ (Гомель)11'
12 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)35'
2 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — Столица (Минск)16'