У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

9 : 0

Столица
Охрана-Динамо
18 Октября.
Начало в 19:00.
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
5
5
0
0
40 - 11
15
5
3
2
0
20 - 8
11
6
3
1
2
26 - 20
10
4
3
1
0
15 - 9
10
4
3
0
1
27 - 9
9
4
2
1
1
22 - 15
7
4
2
0
2
14 - 13
6
6
1
3
2
17 - 17
6
6
2
0
4
14 - 15
6
5
2
0
3
13 - 23
6
6
1
2
3
10 - 20
5
4
0
0
4
4 - 28
0
5
0
0
5
7 - 41
0
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Горбенко Олег
Столица
6
Конов Максим
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Тикуришвили Георгий
БЧ
5
Титков Вадим
Дорожник
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
4
Дедовец Иван
Борисов-900
4
Дунаев Евгений
Дорожник
4
Кандратович Артур
БЧ
4
Кусков Константин
БЧ
4
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
4
Рось Артем
Витэн
4
Штибегов Давуд
УВД Динамо
4
Анисимов Никита
Витэн
3
Афонин Кирилл
Борисов-900
3
Барбозинья
Столица
3
Барсуков Максим
Динамо-БНТУ
3
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
3
Грицук Олег
Дорожник
3
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
5
Ивашко Валерий
Дорожник
5
Кусков Константин
БЧ
5
Ольшевский Александр
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Воронин Максим
ВРЗ
4
Горбенко Олег
Столица
4
Зуенок Артем
Борисов-900
4
Лось Дмитрий
ВРЗ
4
Нехай Александр
БЧ
4
Семенюк Денис
Минск
4
Силивончик Сергей
БЧ
4
Еремин Олег
Витэн
3
Жариков Василий
БЧ
3
Исламов Ильнур
Столица
3
Козел Артем
Столица
3
Кремко Александр
УВД Динамо
3
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
13
Горбенко Олег
Столица
10
Грицук Олег
Дорожник
9
Клочко Евгений
ВРЗ
9
Кусков Константин
БЧ
9
Себискверадзе Арчил
БЧ
8
Белоножко Роман
Динамо-БНТУ
7
Ивашко Валерий
Дорожник
7
Лось Дмитрий
ВРЗ
7
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
7
Силивончик Сергей
БЧ
7
Тикуришвили Георгий
БЧ
7
Умпирович Александр
Столица
7
Дунаев Евгений
Дорожник
6
Нехай Александр
БЧ
6
Титков Вадим
Дорожник
6
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
6
Афонин Кирилл
Борисов-900
5
Бабич Даниил
Охрана-Динамо
5
Барбозинья
Столица
5
Евгений Евгеньевич Клочко
Дата рождения:
8 Июня 1989
Позиция:
Полевой игрок
15
Статистика в высшей лиге
Матчей:
167
Забито:
172
Голевые передачи:
36

Статистика за клуб
Матчи:
116
Забито, всего:
128
Забито, в среднем:
1.1
Лучший игрок, раз:
42
Голевые передачи:
36

Детальная информация по статистике
Матч
5 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
18 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
5 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
4 тур, XXXI Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
25 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
23 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
19 тур, XXX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
12 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
8 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
7 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — ВРЗ (Гомель)
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
4 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
1 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
ФИНАЛ, 2 игра, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
26 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
22 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Форте (Могилёв)
21 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
19 тур, XXIX Чемпионат, Аматар (Брест) — ВРЗ (Гомель)
18 тур, XXIX Чемпионат, Светлогорск (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
13 тур, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
9 тур, XXIX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Столица (Минск)
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - УВД-Динамо (Гродно)
5 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Аматар (Брест)
3 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Светлогорск (Светлогорск)
2 тур, XXIX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
МатчМинута
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)1'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)38'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)21'
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)16'
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)7'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)12'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)33'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)40'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)27'
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)12'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)40'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)26'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)14'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)13'
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)21'
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)9'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)39'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)5'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)38'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)10'
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)34'
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)27'
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)2'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)38'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)33'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)6'
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)39'
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)18'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)11'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)25'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)12'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)37'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)24'
1/8 финала, XXXI Кубок Беларуси, Метрополис (Речица) — ВРЗ (Гомель)12'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)30'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)26'
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)8'
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)8'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)22'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)6'
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)5'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)33'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)20'
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)30'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)15'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)37'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)2'
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)40'
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)31'
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)1'
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)6'
22 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)2'
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)39'
19 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)30'
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)29'
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)40'
½ финала, XXX Кубок Беларуси, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
¼ финала, XXX Кубок Беларуси, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
11 тур, XXXI Чемпионат, Щучин (Щучин) — ВРЗ (Гомель)6'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)40'
9 тур, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)24'
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)30'
7 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)25'
3 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)9'
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)37'
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
¼ ПО, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)35'
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)23'
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)6'
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)31'
25 тур, XXX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)1'
21 тур, XXX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)12'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)33'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)30'
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)19'
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)9'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)23'
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)25'
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)19'
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)40'
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)38'
7 Тур, XXX Чемпионат, Территория (Минск) — ВРЗ (Гомель)22'
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)40'
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)28'
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)46'
ФИНАЛ, 3 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)46'
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)37'
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)26'
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)14'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)37'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)34'
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)31'
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)14'
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)24'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)6'
26 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)33'
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)18'
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)15'
23 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)17'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)8'
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)11'
1/8 финала, XXVIII Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)40'
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)20'
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)38'
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)36'
6 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - УВД-Динамо (Гродно)22'
5 тур, XXIX Чемпионат, Щучин (Щучин) - ВРЗ (Гомель)35'
4 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - Аматар (Брест)27'
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)20'
Матч
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXXI Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXI Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ ПО, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ ПО, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
28 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
26 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Брест (Брест)
23 тур, XXX Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
18 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
17 тур, XXX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
9 Тур, XXX Чемпионат, Лидсельмаш (Лида) — ВРЗ (Гомель)
5 Тур, XXX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 Тур, XXX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
Полуфинал, 1 игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
¼ вторая игра, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)
30 тур, XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — ВРЗ (Гомель)
28 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
25 тур, XXIX Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лидсельмаш (Лида)
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
17 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
11 тур, XXIX Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXIX Чемпионат, Форте (Могилёв) - ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)
МатчМинута
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)14'
¼ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)35'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)15'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)24'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)9'
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)39'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)36'
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)39'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)36'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)9'
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)17'
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)39'
6 тур, XXXI Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)39'
10 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)19'
30 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)2'
20 тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)5'
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)39'
10 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)39'
8 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)26'
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)35'
6 Тур, XXX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)6'
3 Тур, XXX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)9'
Полуфинал, 2 игра, XXIX Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)27'
¼ первая игра, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Гранит (Микашевичи)38'
29 тур, XXIX Чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)18'
27 тур, XXIX Чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)40'
23 тур, XXIX Чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
21 тур, XXIX Чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)22'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)12'
20 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)9'
14 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)29'
12 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)20'
10 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)5'
1 тур, XXIX Чемпионат, ВРЗ (Гомель) - АК Южный (Гомель)6'