TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

0 : 4

Меркурий-ГТК
Столица
6 Апреля.
Начало в 16:00.
Брест, Дворец спорта «Виктория»
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
21
18
0
3
115 - 57
54
21
17
2
2
114 - 37
53
21
15
3
3
101 - 44
48
21
11
5
5
67 - 48
38
21
11
0
10
77 - 72
33
21
10
3
8
80 - 71
33
21
7
7
7
54 - 58
28
21
5
4
12
53 - 80
19
21
5
1
15
59 - 108
16
21
5
1
15
52 - 108
16
21
3
4
14
49 - 85
13
21
3
2
16
47 - 100
11
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
29
Якубов Артем
Столица
23
Клочко Евгений
ВРЗ
20
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
16
Горбенко Олег
Столица
14
Лебеденко Никита
ЦКК
14
Скварчевский Андрей
Дорожник
14
Исламов Ильнур
Столица
13
Осипов Максим
Столица
13
Себискверадзе Арчил
Витэн
13
Чирич Олег
УВД Динамо
13
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
13
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
12
Лось Дмитрий
ВРЗ
12
Раговик Павел
Витэн
12
Семенюк Андрей
Минск
12
Дунаев Евгений
Борисов-900
11
Евдокимов Максим
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Трякин Михаил
Борисов-900
11
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Балдин Евгений
Витэн
16
Исламов Ильнур
Столица
16
Гайдук Сергей
Борисов-900
15
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
15
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
13
Раговик Павел
Витэн
13
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
12
Губко Николай
ЦКК
12
Селюк Владислав
ВРЗ
12
Грицук Олег
Дорожник
11
Еремин Олег
Столица
11
Кусков Константин
БЧ
11
Маградзе Иракли
Охрана-Динамо
11
Рось Артем
ВРЗ
11
Семенюк Денис
Минск
11
Рабыко Юрий
Витэн
10
Семенюк Андрей
Минск
10
Горбенко Олег
Столица
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Ольшевский Александр
Минск
9
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Разуванов Владимир
Витэн
36
Якубов Артем
Столица
30
Исламов Ильнур
Столица
29
Гаркун Руслан
Охрана-Динамо
28
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
28
Клочко Евгений
ВРЗ
26
Раговик Павел
Витэн
25
Горбенко Олег
Столица
23
Лебеденко Никита
ЦКК
23
Балдин Евгений
Витэн
22
Семенюк Андрей
Минск
22
Ковшиков Игорь
УВД Динамо
21
Скварчевский Андрей
Дорожник
21
Гайдук Сергей
Борисов-900
20
Лось Дмитрий
ВРЗ
20
Рабыко Юрий
Витэн
20
Рось Артем
ВРЗ
20
Себискверадзе Арчил
Витэн
20
Селюк Владислав
ВРЗ
20
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
19
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
Иван Владимирович Заяц-Матиевский
Дата рождения:
2 Декабря 1989
Позиция:
Полевой игрок
17
Статистика в высшей лиге
Матчей:
279
Забито:
169
Голевые передачи:
32

Статистика за клуб
Матчи:
122
Забито, всего:
86
Забито, в среднем:
0.7
Лучший игрок, раз:
11
Голевые передачи:
25

Детальная информация по статистике
Клуб Чемпионат Сыграно Забито Лучший игрок

УВД Динамо
XXXI Чемпионат Беларуси по мини-футболу 10 10 1
XXX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 26 11 3
XXIX Кубок Беларуси 0 2 0
XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу 26 28 6
Матч
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
20 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
18 тур, XXXV чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
12 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
ФИНАЛ, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
½ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
4 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
11 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
10 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
8 тур, XXXV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
6 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
1 тур, XXXV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
½ финала, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
¼ финала, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
20 тур, XXXIV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
18 тур, XXXIV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
11 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
10 тур, XXXIV чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
8 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
3 тур, XXXIV чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
1 тур, XXXIV чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
ФИНАЛ, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
½ финала, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
½ финала, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
¼ финала, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
24 тур, XXXIII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
23 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
22 тур, XXXIII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
20 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)
18 тур, XXXIII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
13 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
9 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
7 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
6 тур, XXXIII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
5 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
3 тур, XXXIII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
2 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
1 тур, XXXIII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)
19 тур, XXXII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
15 тур, XXXII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
14 тур, XXXII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)
10 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
7 тур, XXXII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
11 тур, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
8 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
6 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)
5 тур, XXXII чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
золото, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
¼ финала, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
¼ финала, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)
22 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Щучин (Щучин)
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)
20 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)
18 тур, XXXI Чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)
17 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)
16 тур, XXXI Чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)
15 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)
14 тур, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)
12 тур, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)
МатчМинута
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)19'
20 тур, XXXV чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)11'
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)37'
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)36'
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)25'
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)26'
14 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)9'
12 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)29'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)38'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)24'
1/8 финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, Меркурий-ГТК (Брест) — ВРЗ (Гомель)37'
4 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)3'
10 тур, XXXV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)8'
7 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)38'
5 тур, XXXV чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)23'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)6'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)28'
ФИНАЛ, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)4'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)39'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)21'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)37'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)36'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)18'
¼ финала, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
¼ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)35'
22 тур, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)19'
19 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)34'
17 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)28'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Флэкси (Минск)38'
9 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)38'
8 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)26'
8 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)14'
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)9'
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)37'
5 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)4'
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)25'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)33'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)26'
2 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)22'
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)9'
½ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)4'
26 тур, XXXIII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)29'
23 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)36'
21 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)15'
20 тур, XXXIII чемпионат, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)7'
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)16'
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)12'
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)11'
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)31'
15 тур, XXXIII чемпионат, УВД-Динамо (Гродно) — ВРЗ (Гомель)17'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)38'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)4'
11 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)3'
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)24'
8 тур, XXXIII чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)6'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)30'
ФИНАЛ, XXXII чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)11'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)8'
½ финала, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)35'
½ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)46'
¼ финала, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)46'
22 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Витэн (Орша)24'
21 тур, XXXII чемпионат, Столица (Минск) — ВРЗ (Гомель)9'
20 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)38'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)10'
17 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — БЧ (Гомель)7'
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)24'
17 тур, XXXII чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)8'
13 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)15'
12 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Лида (Лида)22'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, Борисов-900 (Борисов) — ВРЗ (Гомель)12'
¼ финала, XXXI Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)23'
9 тур, XXXII чемпионат, ЦКК (Светлогорск) — ВРЗ (Гомель)16'
4 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)7'
3 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)39'
2 тур, XXXII чемпионат, Динамо-БНТУ (Минск) — ВРЗ (Гомель)8'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)38'
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)19'
золото, XXXI Чемпионат, Витэн (Орша) — ВРЗ (Гомель)3'
½ финала, XXXI Чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)14'
¼ финала, XXXI Чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)11'
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)10'
21 тур, XXXI Чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)3'
20 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)36'
13 тур, XXXI Чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)4'
МатчМинута
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
22 тур, XXXV чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)6'
17 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Меркурий-ГТК (Брест)2'
16 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)27'
13 тур, XXXV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)39'
¼ финала, XXXIV BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — УВД-Динамо (Гродно)24'
4 тур, XXXV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)8'
6 тур, XXXV чемпионат, Меркурий-ГТК (Брест) — ВРЗ (Гомель)12'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)35'
½ финала, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Минск (Минск)6'
¼ финала, XXXIV чемпионат, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)4'
¼ финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, ВРЗ (Гомель) — Флэкси (Минск)15'
1/8 финала, XXXIII BYNEX Кубок Беларуси, Могилевоблгаз (Могилев) — ВРЗ (Гомель)32'
8 тур, XXXIV чемпионат, Дорожник (Минск) — ВРЗ (Гомель)31'
7 тур, XXXIV чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Борисов-900 (Борисов)31'
6 тур, XXXIV чемпионат, Минск (Минск) — ВРЗ (Гомель)24'
¼ финала, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Охрана-Динамо (Минск)15'
19 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — ЦКК (Светлогорск)35'
14 тур, XXXIII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Столица (Минск)16'
12 тур, XXXIII чемпионат, Первый регион (Брест) — ВРЗ (Гомель)4'
10 тур, XXXIII чемпионат, БЧ (Гомель) — ВРЗ (Гомель)13'
¼ финала, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Динамо-БНТУ (Минск)28'
16 тур, XXXII чемпионат, ВРЗ (Гомель) — Дорожник (Минск)29'
Финал 4-х, XXXI Кубок Беларуси, Охрана-Динамо (Минск) — ВРЗ (Гомель)6'
1 тур, XXXII чемпионат, Лида (Лида) — ВРЗ (Гомель)7'