TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram

У Вас старый браузера,в котором сайт будет отображаться некорректно, пройдите по ссылке ниже для скачивания нового браузера:

Firefox Opera Chrome

Прошедший матч
Следующий матч

3 : 4

БЧ
Столица
2 Декабря.
Начало в 17:30.
Гомель, спорткомплекс "Локомотив"
Турнирная таблица
Команда И В Н П Мячи О
8
7
1
0
41 - 17
22
9
6
2
1
37 - 15
20
8
5
2
1
37 - 16
17
9
5
0
4
41 - 30
15
8
4
1
3
25 - 22
13
8
3
2
3
22 - 25
11
8
3
0
5
29 - 41
9
8
3
0
5
19 - 24
9
9
2
2
5
24 - 47
8
8
2
1
5
19 - 32
7
9
0
1
8
12 - 37
1
Бомбардиры
Игрок Команда Итог
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
10
Кандратович Артур
БЧ
10
Конов Максим
БЧ
8
Лебедев Сергей
ЦКК
8
Гайдук Сергей
Борисов-900
7
Раговик Павел
Витэн
7
Черный Александр
УВД Динамо
7
Грицук Олег
Дорожник
6
Клочко Евгений
ВРЗ
6
Лебеденко Никита
ЦКК
6
Балдин Евгений
Витэн
5
Белый Александр
ЦКК
5
Горбуков Никита
Динамо-БНТУ
5
Гуменюк Денис
БЧ
5
Зуенок Артем
Минск
5
Лазюк Руслан
Витэн
5
Пискун Владимир
Столица
5
Разуванов Владимир
Витэн
5
Семенюк Денис
Минск
5
Умпирович Александр
Столица
5
Голевые передачи
Игрок Команда Итог
Козел Артем
Столица
10
Конов Максим
БЧ
10
Раговик Павел
Витэн
8
Селюк Владислав
ВРЗ
8
Кусков Константин
БЧ
6
Себискверадзе Арчил
БЧ
6
Чибисов Александр
Столица
6
Шведко Дмитрий
Столица
6
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
6
Белый Александр
ЦКК
5
Манаенков Илья
Борисов-900
5
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
5
Новский Иван
БЧ
5
Семенюк Андрей
Минск
5
Филипчик Дмитрий
Охрана-Динамо
5
Грицук Олег
Дорожник
4
Лазюк Руслан
Витэн
4
Ольшевский Александр
Минск
4
Разуванов Владимир
Витэн
4
Шота Александр
УВД Динамо
4
Пас+Гол
Игрок Команда Итог
Конов Максим
БЧ
18
Раговик Павел
Витэн
15
Козел Артем
Столица
14
Заяц-Матиевский Иван
ВРЗ
13
Кандратович Артур
БЧ
11
Лебедев Сергей
ЦКК
11
Селюк Владислав
ВРЗ
11
Шведко Дмитрий
Столица
11
Белый Александр
ЦКК
10
Грицук Олег
Дорожник
10
Себискверадзе Арчил
БЧ
10
Гайдук Сергей
Борисов-900
9
Лазюк Руслан
Витэн
9
Лебеденко Никита
ЦКК
9
Манаенков Илья
Борисов-900
9
Михалевич Вадим
Охрана-Динамо
9
Разуванов Владимир
Витэн
9
Шимановский Дмитрий
ВРЗ
9
Балдин Евгений
Витэн
8
Клочко Евгений
ВРЗ
8
TikTok
VK
YouTube
Facebook
Instagram
Telegram
9 тур, V чемпионат среди женщин, Славянка (Минск) — СДЮШОР МТЗ (Минск)
15 Января.
Начало в 14:30. 9 тур, V Чемпионат Беларуси по мини-футболу среди женщин.

Авторы голов:

10' Пелёвина Татьяна

13' Авхимович Екатерина

14' Касяник Евгения

15' Пелёвина Татьяна

19' Касяник Евгения

20' Касяник Евгения

24' Рай Яна

32' Маглыш Екатерина

34' Пелёвина Татьяна

34' Рай Яна

36' Касяник Евгения

40' Рай Яна


Славянка
12 : 1
Матч завершен

СДЮШОР МТЗ

Авторы голов:

Крахмалова Анастасия 22'